Решить уравнение (0,8+x) : 6=0,4

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 02:05
    0
    (0.8+х) : 6=0.4

    0.8+х=0.4*6

    0.8+х=2.4

    х=2.4-0.8

    х=1.6
  2. 22 февраля, 03:25
    0
    (0,8 + x) : 6 = 0,4

    0,8+x=0,4*6

    x=2,4-0,8

    x=1,6