Авто едит постояной скоростью 80 км/ч сколько он преодолеет за 120 мин?

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 11:23
    0
    120 мин=2 часам, тогда 80*2=160 км, за 120 мин; 30/60=0.5,80*0.5=40 км за 30 мин:,40/2=20 км за 15 мин. 72 км.

    Вроде так))