В букете было 3 Белые розы А красных на 3 больше Сколько всего белых и красных роз было в букете?

+5
Ответы (2)
  1. 5 октября, 22:38
    0
    Белые - 3

    красные - ? на 3 больше

    1) 3+3=6 (роз) - красных

    2) 6+3=9 (роз) - всего

    ответ: 9 роз всего
  2. 5 октября, 23:04
    0
    3 + (3+3) = 9

    Ответ: 9 роз