В букете было 3 белые роз, а красных-на 3 больше. сколько всего белых и красных роз в букете было?

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 17:50
    0
    1) 3+3=6 (роз) - красных

    2) 6+3=9 (роз) - всего роз в букете