Андрей должен вылететь в 14-30 часов. Регестрация произошла за 40 минут до вылета. Успеет ли андрей на самолет если он приехал в эаропорт в 12-40?

+3
Ответы (2)
  1. 27 июля, 13:29
    0
    1) 12 40 + 40 = 13 20 (по часам)

    2) 14 30 - 13 20 = 1 ч 10 м (успеет)
  2. 27 июля, 14:32
    0
    Успеет.

    12:40 + 40 минут = 13, 20