Число 32 больше 8. на 4, на 14, на 40, на 24

+1
Ответы (2)
  1. 12 июня, 05:20
    0
    32-8=24 (т. е. на 24 раза - ответ)
  2. 12 июня, 05:56
    0
    Число 32 больше 8 НА 24

    32-8=24