Найдите значение выражения: (2 4/8+3 5/9) - 1/36

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 23:43
    0
    2 4/8+3 5/9 = (2+3) + (4/8+5/9) = 5+36/72+40/72=5+76/72=6 4/72