Туристы отправились в поход. Сначала они ехали 2 чпса на поезде со скоростью 60 км4/ч, затем 3 ч шли пешком со скоростью 4 км/ч. Чему равен весь путь, проделанный туристами

+1
Ответы (2)
  1. 13 марта, 00:31
    0
    1) 60*2=120 км на поезде

    2) 4*3=12 км пешком

    3) 120+12=132 км

    ответ: весь путь равен 132 км
  2. 13 марта, 01:34
    0
    2*60=120 (км)

    3*4=12 (км)

    120+12=132 (км)

    Ответ: весь проделанный путь туристов 132 км