По некоторой цели производятся три независимых выстрела. Вероятность попадания при разных выстрелах различны и равны соответственно 0,1; 0,2; 0,3. Найти вероятность ровно двух попаданий.

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 05:33
    0
    (0,1+0,2+0,3) / 2 = 0,6/2 = 0,3.