A) Бревно длиной 9 1/6, распилили на 11 равных частей. Чему равна длина каждой части?

b) За 1 кг и 200 грамм конфет заплатили 324 тг. Сколько будет стоить 2 кг таких конфет?

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 20:56
    0
    1) 9 1/6 : 11=3/22

    2) 1,2 ... 324

    2 ... х

    Х=2*324/1,2=540 тг