Сколько будет 20+89+65+43*23+15=

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 17:43
    0
    20+89+65+43*23+15=1.178

    1) 43*23=989

    Первое мы делаем умножения.

    2) 989+20+89+65+15=1.178

    Дальше додаем все остальное