Помоги решить и помогите сделать краткую запись!

Миша делал д/з по матем с 16 ч 48 мин до 17 ч 16 мин, а Дима - с 17 ч 53 мин до 18 ч 20 мин. Кто из мальчиков дольше делал задание и на сколько минут?

+5
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 06:29
    0
    1) 17,16-16,48=0,28 (минут) делал домашнее задание Миша.

    2) 18,20-17,53 = 0,27 (минут) делал домашнее задание Дима.

    3) 28-27 = 1 (мин.) на одну минуту дольше делал Миша.

    ответ: 28, 27, Миша делал задание дольше на одну минуту.
  2. 8 февраля, 07:57
    0
    Миша делал - 28 мин, а Дима - 27. Значит Миша делал дольше д/з чем Дима.