Зимий велосипед стоил 200 евро а весной 264 евро. на сколько процентов увеличелась цена?

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 18:04
    0
    264-200=64

    (100:200) * 64=32%
  2. 5 октября, 18:23
    0
    264-200=64

    200/100=2

    64/2=32

    Ответ: 32