Найдите неизвестное число:

а) х - 4,7 = 5,9; б) 3,4 · х = 7,82.

+4
Ответы (2)
  1. 3 января, 20:59
    0
    X-4,7=5,9 3,4*X=7,82

    X=5,9+4,7 X=7,82:3,4

    X=10,6 X=2,3
  2. 3 января, 22:55
    0
    А) х=5,9+4,7

    х=10,6

    б) х=7,82:3,4

    х=2,3