Сумма двух чисел равна разности между 56,6 и 17,4. Одно из этих чисел 25,4. Найдите другое число

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 19:31
    0
    X+y=56,6-17,4

    x+y=39,2

    x+25,4=39,2

    x=39,2-25,4

    x=13,8