Ребята! Помогите ещё с одним уравнениям! Прошу!

3,2 (1-2 у) = 0,7 (3y-1,5)

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 03:53
    0
    3,2 (1-2 у) = 0,7 (3y-1,5)

    3,2-6,4 у=2,1 у-1,05

    -6,4 у-2,1 у=-1,05-3,2

    -8,5 у=-4,25

    у=0,5