C+15==69+28

B-19=16+14

+5
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 14:43
    0
    C+15=69+28

    С+15=97

    С=97-15

    С=82.

    Ответ: С=82.

    В-19=16+14

    В-19=30

    В=30+19

    В=49

    Ответ: В=49
  2. 15 ноября, 14:44
    0
    С+15=97

    С=97-15=82

    В-19=30

    В=30-19=11

    Успехов в учебе)