Реши уравнение 17*5-x=75:3

+1
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 22:57
    0
    17*5-x=75:3

    85-х=75:3

    85-х=25

    х=85-25

    х=60
  2. 26 ноября, 23:07
    0
    17*5-x=75:3

    85-х=75:3

    85-х=25

    х=85-25

    х=60