Решите задачу бассейн налили 1400 м кубических воды что составляет 35 % объема всего бассейна чему равен объем объем всего область

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 14:47
    0
    1400 : 35% = 1400 : 35/100 = 1400 : 7/20 = 1400 : 7 * 20 = 4000 куб. м весь объем