Запишите все числа разница которых равна 45

+5
Ответы (2)
  1. 8 января, 05:38
    0
    Таких чисел очень много их написать не возможно все. Запиши 2-5 примеров.

    Вот: 65-20=45

    75-30=45

    85-40=45

    95-50=45

    105-60=45

    и т. д до бесконечности
  2. 8 января, 08:12
    0
    70-25=45

    100-55=45

    50-5=45