В одной комнате находятся 9 человек и их средний возраст 25 лет. В другой комнате находятся 11 человек и их средний возраст 45 лет. Каков средний возраст всех 20 человек

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 22:57
    0
    9*25=225 лет

    11*45=495 лет

    225+495=720 лет

    720:20=36 лет средний возраст всех 20 человек