X+10/21=2/21

X: (2 целых 2/3) = - 3/14

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 02:05
    0
    1) x+10/21=2/21

    x=2/21-10/21

    x=-8/21

    2) x/2 2/3=-3/14

    -14x=3*8/3

    -14x=8

    x=-4/7