Сколько открыток в 3 альбомах, если в каждом по 8 открыток?

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 11:41
    0
    8x3=24 (о)

    Ответ: 24 открытки в 3 альбомах
  2. 10 февраля, 12:30
    0
    8*3=24 (о) открыток в 3-ёх албомах