Как решить? 7/20•1 1/3=?

+1
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 12:34
    0
    7/20=0.35 11/3=3.6 0.35*3.6=1.26
  2. 3 декабря, 13:32
    0
    Сначала делишь 7 на 20; потом 4 на 3, а потом умножаешь полученные результаты