Найди сотую часть чисел 100 и 460 1000

+5
Ответы (2)
  1. 19 августа, 03:03
    0
    Одна сотая от 100=100/100=1

    одна сотая от 4601000 = 4601000/100=46010
  2. 19 августа, 03:21
    0
    100-1, 460-4,6, 1000 - 10