Какая выйдет оценка если 3+3+3+2+2

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 04:32
    0
    3+3+3+2+2=13. Тогда, что бы узнать среднюю оценку нужно 13 поделить на количество оценок: 13:5=2,6. Тоесть 3
  2. 21 сентября, 05:24
    0
    3+3+3+2+2=13

    так как 3+3=6+3=9+2=11+2=13