Какая оценка выйдет, при оценках: 5,5,5,5,5,5,5,4,4,4,3? 5 Класс, математика.

+2
Ответы (2)
  1. 30 октября, 07:40
    0
    5*7=35

    35+4*3=47

    47+3=50

    50:11=4,54

    ответ: при таких оценках выходит 4 или 5 смотря на к/р
  2. 30 октября, 09:23
    0
    (5*7+4*3+3) / 11=4,5

    Оценка спорная между 4 и 5