Какая у меня оценка выйдет в четверти, если у меня 334545532

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 16:59
    0
    У тебя выходит четвёрка)
  2. 16 октября, 17:05
    0
    3+3+4+5+4+5+5+3+2=34/9=3,7

    Выйдет 4