1/2x+1/6x+5

Как решить?

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 11:54
    0
    1/2x+1/6x+5 3/6+1/6+5 4/6+5 4/6+5 6/6 4/6 + 36/6 = 40/6 = 20/3