Длины двух сторон треугольника равны соответственно 14 см и 17 см. Длина третьей стороны на 6 см больше длины первой стороны треугольника. Чему равен периметр треугольника?

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 03:38
    0
    1) 14+6=20 (см)

    2) 20+14+17=51 (см)
  2. 20 марта, 05:43
    0
    1) 14+6=20 (см) - 3-ья сторона

    2) 20+14+17=51 (см) - периметр треугольника