В куске было 10 целых3/4 м материи. на платья израсходовали 8 целых1/2 м. сколько метров материи осталось в куске

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 15:34
    0
    43/4-17/2=43/4-34/4=9/4 = 2 1/4 м = 2 м 25 см