В магазине было 20 кг конфет а апельсин на 8 больше. сколько в магазине всего привезли?

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 18:00
    0
    1) 20+8=28 (кг) - апельсинов.

    2) 20+28=48 (кг) - всего.

    Ответ: 48 кг