Расстояние из одного города в другой машина проходит за 3 часа 55 минут Какое время приедет машина в пункт назначение если она выехала в 8:30

+2
Ответы (2)
  1. 26 июня, 12:46
    0
    Округлим до 4, 8:30+4=12:30, а теперь отнимем 5 минут и будет 12:55
  2. 26 июня, 14:31
    0
    8+3=11,

    30+55=85=1 час, 25 мин

    Ответ - Машина приедет в пункт назначения в 12 часов 25 минут.