Решить систему уравнений {5000=200k+b

{20000=700k+b

+2
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 19:52
    0
    1) Сколько шмелей поймал осоед? Осы - 6 насекомыхШмели - ? н., в 8 раз > 1) 6 * 8 = 48 (н.) Ответ: 48 шмелей поймал осоед.

    2) Сколько всего насекомых поймал осоед? Осы - 6 н. Шмели - ? н., в 8 раз >Всего (фигурная скобка) - ? н. 1) 6 * 8 = 48 (н.) шмелей2) 6 + 48 = 54 (н.) Ответ: 54 насекомое поймал осоед всего.