50% числа равны 3 целым 1/7

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 22:21
    0
    А 100 % это х (например)

    тогда х=100*22/7=2200/7 : 50=44/7=6 целых 2/7

    3 целых 1/7=22/7

    ответ: все число равно 6 целых 2/7