71999+x - (3078+609*25) = 75507

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 15:30
    0
    Ответ равен = 755 проверено
  2. 24 марта, 15:50
    0
    71999+x - (3078+609*25) = 75007

    71999+x-18303=75007

    53696+x=75007

    x=75007-53696

    x=21811