Разложите на сумму разрядных слагаемых 400000, 19999, 71999, 615705, 280000

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 00:24
    0
    400000=400000

    19999=10000+9000+900+90+9

    71999=70000+1000+900+90+9

    615705=600000+10000+5000+700+5

    280000=200000+80000