18 * (1/9) * (1/9) - 20*1/9 решить пример

+5
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 10:15
    0
    Решение по действиям:

    1) 18 * 1/9 = 2

    2) 2 * 1/9 = 2/9

    3) 20 * 1/9 = 20/9

    4) 2/9 - 20/9 = - 18/9 = - 2
  2. 2 февраля, 12:19
    0
    18 * (1/9) * (1/9) - 20*1/9=18 * (1/81) - 20/9=18/81-20/9=2/9-20/9=-18/9=-2