1700:30•12-12+30 сколько будет

+4
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 02:18
    0
    1) 1700/30*12=680

    2) 680-12+30=698
  2. 23 февраля, 04:05
    0
    Записываем дробью 1700/30 * 12/1 - 12 + 30

    умножаем дроби 20400/30=680

    680 - 12 + 30 = 698