Выполнить в действиях

18-3 * (58-72) =

+4
Ответы (2)
  1. 28 октября, 09:09
    0
    18-3 * (58-72)

    18-3 * (-14)

    18+42

    Ответ: 60
  2. 28 октября, 09:48
    0
    1) 58-72=-14

    2) - 3 * (-14) = 42

    3) 18+42=60