В песочницу имеющую форму квадрата со стороной 2 м насыпали песок по 20 кг на каждый квадратный метр сколько килограммов песка насыпали в песочница

+2
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 18:46
    0
    1) 2*2=4 метра кв площадь песочницы

    2) 20*4=80 кг песка насыпали в песочницу
  2. 30 декабря, 20:43
    0
    Площадь песочницы = 2*2 = 4 м2

    Песка насыпали 20*4 = 80 кг