Реши уравнение х+20=34,80-у=12

+2
Ответы (2)
  1. 9 августа, 05:58
    0
    X+20=34

    X=34-20

    X=14

    80-Y=12

    y=80-12

    y=68
  2. 9 августа, 08:21
    0
    X + 20=34

    x = 34 - 20

    x = 14

    80-y=12

    -y=12-80

    -y = - 68

    y=68