Найди значение и выражений удобным способом 84 - (54+29) 97 - (38+47). 523-99-1

+3
Ответы (2)
  1. 8 августа, 20:09
    0
    84 - (54+29) = 1. 97 - (38+47) = 85. 523-99-1=423
  2. 8 августа, 22:25
    0
    84 - (54+29) = 84-54-29 = (84-54) - 29=30-29=1

    97 - (38+47) = 97-38-47 = (97-47) - 38=12

    523-99-1=523 - (99+1) = 523-100=423