Сколько будет 378+9472-98*452:2=?

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 15:43
    0
    378+9472-98*452:2=-12298

    1. Сначала умножение 98x452=44296

    2. Потом деление 44296:2=22148

    3. Потом сложение 378+9472=9850

    4. И затем 9850-22148 = - 12298