Чему равна разность 9-37/7

+4
Ответы (2)
  1. 21 июля, 04:06
    0
    9-37/7 = 3,8

    Первое действие деление, а потом вычитание.
  2. 21 июля, 04:53
    0
    9-37/7=26/7

    Нужно найти общий знаменательный в этом случий это будет семь, умножаем 9*7=63, и у нас получается (63/7-26/7), 63-26=37, 37/7