Умножь величины на числа. 3 км 200 м * 3; 5 км 601 м * 2; 1 кг 240 г * 2; 4 кг 508 г * 4; 34 м 52 см * 4; 52 м 38 см * 5.

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 10:46
    0
    Решение:

    3 км 200 м*3 = 9 км 600 м

    5 км 601 м*2 = 11 км 202 м

    1 кг 240 г*2 = 2 кг 480 г

    4 кг 508 г*4 = 18 кг 32 г

    34 м 52 см*4 = 138 м 8 см

    52 м 38 см*5 = 261 м 90 см
  2. 23 октября, 11:14
    0
    9 км600 м

    11 км202 м

    2 км480 м

    18 кг32 г

    138 м8 см

    261 м90 см