Найди неизвестное число: а) ?-248=670-370 = б) 86*5+?=770

+3
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 18:20
    0
    Точно знаю что второе это 430
  2. 14 ноября, 20:18
    0
    А) ?-248=300

    300+248=548

    548-248=670-370

    300=300

    б) 430+?=770

    ?=770-430

    ?=340

    430+340=770

    770=770