Найди неизвестное число: а) х-248=670-370; б) 86*5+х=770; Вычисли удобным сособом: а) (144+156) - 170 = б) 394 - (96+194) =

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 15:49
    0
    А) х-248=300

    х=300+248 = 548

    х=548

    б) 430+х=770

    х=770 - 430

    х=340

    вычислить удобным способом

    а) 300-170=130

    б) 394 - 290=104