Решите уравнение: 19-х при х = 17; - 17; 8.5; - четыре девятых; 30,2

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 00:09
    0
    19-17=2

    19 - (-17) = 19+17=36

    19-8.5=10.5

    19-4/9=18 целых 9/9-4/9=18 целых 5/9

    19-30.2 = - (30.2-19) = - 11.2