Помогите решить 3^-9*3^-8/3^-12

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 12:26
    0
    Так как числа одинаковые, операции будут проводиться только со степенями:

    -9 + (-8) - (-12) = - 9-8+12=-5

    Ответ: 3^-5